На отрезке KN отмечены две точки L и M . найдите длину отрезка LM, если
известно , что KN 12см , MN 3,5см , KL4,6см. Укажите какая точка лежит на отрезке KM?
- 21.02.2017 20:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
KN-(KL+MN)= LM 12-(4,6+3,5)= 12-8,1= 3,9- LM Ответ: 3,9. На отрезке КМ лежит точка L.
- 22.02.2017 19:48