В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов.CC1-высота CC1-5см.ВС-10см.Чему равен угол CBA?
- 02.07.2017 12:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)S=(a+b)*h/2=(2+6)*8/2=32
2)S=(a*b)/2=(8*7)/2=28
3)S=a*h=3*3=9
4)S=(a*h)/2=(7*2)/2=7
5)S=(a+b)*h/2=(5+1)*1/2=3
Выбираем лучшее решение
- 03.07.2017 10:05