СРОЧНО НА ЗАВТРА ПЛИЗ УМОЛЯЮ
одна из сторон прямоугольника равна 10 см,его периметр равен 60°.Найти другие стороны прямоугольника
- 03.09.2018 16:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=60 см, а=10, b=?
а+а+b+b=P
2b=P-2a
2b=60–2*10=40 см
b=40:2=20 см
Две ширины по 10 см и две длины по 20 см
- 04.09.2018 19:50