Ааааа Помогите !!!!!
точка с лежит между точками а и в.АС=4см,ВС=5см.Найдите расстояние между :
а) точками а и в
б) точкой в и серединой отрезка ас
- 24.09.2018 05:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) АВ=АС+ВС
АВ=4+5=9СМ
2) АС=4СМ
4:2=2СМ-ПОЛОВИНА АС
2+5=7см -расстояние между В и серединой АС
- 25.09.2018 00:27