Один из смежных углов на 27° меньше другого.Найдите оба смежных угла.
- 09.07.2017 04:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1 угол - х
2 угол - х+27
В сумме 180
х+х+27=180
2х+27=180
2х=153
х=76,5
1 угол
2 угол 76,5+27= 103,5
- 01.01.1970 00:00