Вычисли первые пять членов геометрической прогрессии, если b1=−144 и q=1,5.
−144;....;.....;.....;....;
- 12.05.2018 05:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
B2=-144*1,5=-216
b3=-216*1,5=-324
b4=-324*1,5=-486
b5=-486*1,5=-729
- 13.05.2018 12:15