ОС- биссектриса<АОВ.<АОС=50°.Найти<АОВ.
- 14.05.2018 17:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АОС ділить кут навпіл,тоді АОС - СОB = 50
тоді,AOB=AOC+COB
AOB=50+50=100
- 15.05.2018 07:31