Сумма двух сторон параллелограмма ровна 48 см. А Периметр равен 92 см. Найти стороны.
- 20.09.2018 10:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма двух соседних сторон = 92/2=46
значит 48=2 стороны
48/2=24 -одна сторона
46-24=22 - вторая сторона
- 21.09.2018 20:38