1 ) Две окружностис центрами O O1 радиусами 61 см и 44 см касаютса в точке A Найдите растояние OO1
- 21.02.2017 19:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Нужно сложить радиусы, ибо точка соприкосновения только одна, значит, один радиус будет являться продолжением другого, следовательно расстояние ОО1=61+44=105
- 23.02.2017 00:09