Даны векторы m(-2;1) , n(1;3) найти |2m-n|
- 01.02.2018 17:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2m=(-2*2;2*1)=(-4;2)
2m-n=(-4-1;2-3)=(-5;-1)
|2m-n|=√(-5)²+(-1)²=√25+1=√26
- 02.02.2018 08:29