Точки А,В и С лежат на одной прямой.Найдите длину отрезка ВС,если АВ =24см,АС=32 см.Сколько решений имеет
- 04.07.2017 22:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Первое решение:
ВС=АС-АВ=32-24=8
Второе решение:
ВС- это х
24+х=32
х=32-24
х=8
Итого 2 решения
- 05.07.2017 04:00