Сумма трех углов образованных при пересечении двух прямых, равна 322градусов .Найдите эти углы
- 04.06.2018 03:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360 - 322 = 38 - четверый угол
тогда 1 из трех углов равен также 38
оставшееся 2 угла равны по (360 - 76):2 = 144
- 05.06.2018 07:54