Вычислите:
2sin30°+4tg45°-ctg²30°
- 11.11.2016 00:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2Sin30 + 4Tg45 - Ctg^2 30 = 2 * 1/2 + 4 * 1 - (3^1/2)^2 = 1 + 4 - 3 = 2
- 11.11.2016 10:17