Найдите значение выражение a) 5/3 корень75 умножить на корень3 b)корень28/2корень7
- 17.03.2017 09:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A)(5/3)√75*√3=(5/3)√(75*3)=(5/3)√5²*3²=(5/3)*5*3=25
b)√28/(2√7)=(1/2)*√(28/7)=(1/2)*√4=(1/2)*2=1
- 19.03.2017 00:47