Периметр равностороннего треугольника dek равен 18 см найдите стороны треугольника dek
- 03.09.2016 16:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Пусть стороны треугольника будут DK; DE; KE. Тюк треугольник равносторонний, то DK=DE=KE=>p=DK+DE+EK=>DK=DE=EK=18/3=6
- 05.09.2016 06:43