Найдите высоту трапеции если площадь трапеции равна 28. сумма длин оснований 14.
- 10.10.2017 18:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула площади трапеции S =(a+b)/2)*h .=>28=(14/2)*ш =>h=7
- 11.10.2017 21:27