В равнобедренном треугольнике угол противолежай оснаванию в 2 раза больше чем угол при основание
- 04.01.2018 06:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол при основании=х тогда угол против основания 2х состав им уравнение. 2х+х+х=180 4х=180 х=180÷4 х=45
- 05.01.2018 23:01