Площадь боковой поверхности цилиндра равна 50П, а диаметр основания 10. Найдите высоту цилиндра
- 26.05.2018 23:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности основания: l = π·d.
Площадь боковой поверхности цилиндра: S = l·h = π·d·h.
Высота цилиндра:
- 27.05.2018 04:21