Если на высоте 3 километра температура воздуха минус 18 градусов чему Она равна у поверхности Земли
- 18.01.2018 11:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+х+(х+18)+(х+18)=360
4х+36=360
4х-324
х=81
81+18=99
в-дь:81,99,81,99
- 19.01.2018 07:06