В треугольнике ABC даны два угла, угол A =32градуса, и угол
B=57 градуса. Найдите третий угол
- 11.05.2018 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угл А + Угл В 57+32=89 180-89=91 57+32+91=180(сумма углов треугольника) Ответ угл С равен 91
- 12.05.2018 07:05