Точка С середина отрезка АВ, равного 32 см. На луче СВ отмечена точка D так что СD= 34 см. Найдите длину отрезка AD.
- 13.05.2017 08:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Итак ac=cb=16см тогда 2 способа есть 1) ad=16+34=50см 2) bd=34-16=18см тогда ab=32+18=50см
- 14.05.2017 19:24