Даны два конуса.Радиус основания основания и высота первого конуса равны,соответственно, 9 и 2, а второго - 3 и 3. Во сколько раз объем первого конуса больше объема второго? Плиз, очень надо, с решением было бы круто
- 03.02.2017 01:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3П* R^{2} [/tex]*H
V_{1} [/tex]=169,65
V_{2} [/tex]=28,27
V1/V2=6,001061
- 04.02.2017 16:34