Боковая поверхность цилиндра представляет собой прямоугольник основание которого 25см а высота 5см найти объём цилиндра
- 23.06.2018 02:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sбок=СH=2πRH
2πR=25
R=25/(2π)
V=πR²H=π(25/(2π)²H=625/(4π)*5=781,25/π см³
- 24.06.2018 21:29