Помогите срочно! Диагональпрямоуг. Abcd = 14 угол acb = y. Найдите сторону bc 1)14sin y 2) 14 tg y 3) 14 cos y 4) 14/cos y
- 01.09.2018 07:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник acb прямоугольный cos y = bc/ac bc=cos y * ac = 14* cos y Ответ 3)
- 02.09.2018 20:13