Ребята срочно помогите!!: Найдите периметр треугольника MOK, у которого угол М=
=углу О, МО=10,2см и МК=5,8 см
- 10.01.2017 15:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. угол М=углу О, этот треугольник равнобедоенный, значит МК=ОК=5,8 см, Р=5,8+5,8+10,2=16+5,8=21,8 (см)
- 11.01.2017 19:17