Выберите верное утверждение.
Площадь треугольника равна:
1)половине произведения его сторон
2) половине произведения двух его сторон
3) произведению его стороны на какую-либо высоту.
- 25.09.2018 01:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Произведению его стороны на какую-либо высоту.
а также, половине произведения двух его сторон
- 26.09.2018 05:05
S=1/2ab - половине произведения двух его сторон
S=1/2ah - половине произведения основания на высоту
S=1/2ab*sin a - половине произведения двух его сторон на синус угла между ними
Правильный ответ 2.
- 27.09.2018 20:36