Знайти сторону квадрата рівновеликого з прямокутником сторони якого 18 і 8 см
- 08.06.2018 00:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольника 8*18=144, тогда площадь квадрата х^2=144, х=12
- 08.06.2018 00:59