Запишите десятичную дробь равную сумме 3*10-1+1*10-2+5*10-4
- 25.10.2017 23:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3*10-1+1*10-2+5*10-4=83
1) 3*10=30
2)1*10=10
3)5*10=50
4)30-1+10-2+50-4=83
- 27.10.2017 00:37