Угол при основании равнобедренного треугольника равен 54 градуса.найдите угол при вершине
- 15.10.2017 01:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-54=126, 126/2=63, 63+54=117. Ответ: внешний угол при вершине С равен 117 градусов
- 16.10.2017 20:19