Радиус окружности, вписанной в квадрат, равен 17. Найдите сторону квадрата.
- 21.07.2018 07:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Не уверена в правильности, но, По идее, диаметр вписанной в квадрат окружности равен стороне этого квадрата, т. е. сторона квадрата =17*2=34
- 22.07.2018 10:39