Сумма длин всех репер куба равна 96 см.Вычислите:а)площадь диагонального сечения ;б) длину диагонали куба
- 03.09.2016 00:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
96/12=8 длина одного ребра
d^2=8^2+8^2=64*2
d= -длина диагонали
S=8*d=64sqrt{2} - площадь сечения
- 03.09.2016 21:40