Составте с центром (4;-1) и радиусом 7.
- 01.05.2018 14:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x-a)²+(y-b)²=R² формула уравнения окружности
a=4 b=-1 R=7
(x-4)²+(y+1)²=7²=49
- 02.05.2018 10:17