АВ треугольника АВС равна 4 см найдите отрезок соединяющий медианы АМ и ВN
- 22.06.2018 21:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Отрезок MN, соединяющий медианы AM и BN, является средней линией ΔABC. Поэтому MN = AB/2 = 4/2 = 2.
- 23.06.2018 12:05