В треугольникн авс угол с=90 градусов .угол а =30 градусв ав= 96 корней из 3 найдите высоту сн
- 21.01.2018 03:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СВ = 1/2АВ,= 48 корней из3 тк лежит против углаА=30 град, СН=СВ*синус60град=48 корней из 3*корень из3 и разделить на 2=72
- 22.01.2018 01:57