Найдите площадь треугольника, если его сторона равна 6" а высота, опущенная на эту сторону равна 7. Помогите пжл, заранее вам спасибки
- 08.10.2017 03:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь треугольника = 1/2 основания на высоту. Значит 1/2*6*7=21(см*2)
- 09.10.2017 03:37