Найдите координаты точки С, лежащей на середине отрезка АВ, если:
А(-3;4),В(2;-2)
- 26.06.2018 19:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Координаты точки С
по оси икс: x=(-3+2)/2=-0,5
по оси игрек: y=(4+(-2))/2=2/2=1
Ответ: C (-0,5; 1)
- 27.06.2018 08:17