Как найти длину окружности, радиус которой равен 7 см?
- 11.07.2017 14:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2*3.14*7=43.96 краткий запись ;П=3.14 С=длина окружности C=2*П*С .Ч=радиус 7
- 12.07.2017 20:10