Сумма накрест лежащих углов при пересечении двух параллельных прямых секущей равна 210 (градусов). Найдите эти углы.
СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ! СПС ЗАРАНИЕ!!!!!
- 09.08.2018 19:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол 1=210:2=105- т.к внутр накрест леж углы равны => угол 2=105. угол 3=75-т.к соответственные. угол 3=углу 4-т.к накрест леж. => угол 4=75.
- 01.01.1970 00:00