Помогите: периметр треугольника-48см одна сторона 18 см найдите две другие сторрные если разность 4,6
- 14.12.2017 05:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2.30/2=15 - длина сторон, если бы они были равны
3. 15+4.6=19.6 - длинна большей стороны
4. 15-4.6=10.4 - длина меньшей стороны
- 15.12.2017 21:06