Найдите площадь ромба по его диагоналям 8 и 12 см
- 02.12.2016 14:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2(d1*d2)- формула такая.
S=1/2 (8*12)
S=1/2* 96
S=48cм^2
Ответ: 48 см^2
- 03.12.2016 22:33