ПОМОГИТЕ Длины сторон двух земельных участков квадратной формы равны 15м и 25 м.
Одно из измерений земельного участка прямоугольной формы ,эквивалентно данным участкам,равно 50 м. Найдите другое измерение
- 06.05.2018 04:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма площадей двух участков квадратной формы равна
15^2+25^2=225+625=850 м^2
Тогда второе измерение участка прямоугольной формы будет равно
850:50=17 м.
- 07.05.2018 04:55