В ромбе mnkt угол n=60 мк=10,5 найдите периметр ромба
- 16.05.2017 15:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник MNK - равносторонний
( равнобедренный с углом при вершине 60°, значит и углы при основании тоже 60°0
MN=NK=KT=TM=10,5
P=4·10,5=42
- 17.05.2017 09:32