P параллеллограмма=36,одна сторона больше другой в 2 раза найдите наименшую
Пожаловаться
- 14.02.2018 09:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть b - длина меньшей стороны, тогда длина большей стороны 2b
P=(b+2b)*2=6b
6b=36
b=6
Меньшая сторона параллелограмма равна 6
P=(b+2b)*2=6b
6b=36
b=6
Меньшая сторона параллелограмма равна 6
Пожаловаться
- 15.02.2018 15:58