Найдите биссектрису равностороннего треугольника, сторона которого равна 14 корень из 3. С Подробным решением пж)
- 11.02.2017 07:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота медиана и биссектриса равностороннего треугольника это одно и тоже она =v3/2*14v3=7*3=21
- 13.02.2017 00:16