В треугольнике авс угол с равен 90,ас=3 ,ав=3/17,найти tgA
- 13.10.2017 06:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Делим Противолежащий катет на Прилежащий : АС/АВ= 3:3/17= 3*17/3=17
Тангес угла А= 17
- 14.10.2017 11:04