В равнобедренном треугольнике авс с основанием ав найти стороны если периметр равен 3.4 м вс равен 1.3м
- 07.07.2018 18:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС=АС=1,3
Р=АВ+ВС+АС
АВ+ВС+АС=3,4
АВ+1,3+1,3=3,4
АВ=0,8
Ответ АС=1,3; ВС=1,3 АВ=0,8
- 08.07.2018 23:10