Аня съела 80 яблок Миша съел на 2 яблока меньше а Даша съела в 3 раза больше яблок чем Миша и Аня вместе Сколько яблок было у Даши?
Даю много баллов
- 10.03.2017 10:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
80+78=158(столько яблок съели Миша и Аня)
158*3=474(столько яблок съёла Даша)
ответ:474
- 11.03.2017 03:31
2)(78+80)×3=456(яблок)
Ответ: Даша съела 456 яблок.
Даша-то у нас обжора^^
Удачи в школе)
- 12.03.2017 03:52