Сторона параллелограмма равны 12 и 8 см, а угол между ними равен 30 градусов.Найдите площадь параллолеграмма
- 18.07.2017 00:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Начарти перпендикуляр он равен 4 см так как угол лежащий против угла 30 градусов s=ah=12*4=48
- 18.07.2017 13:56