площадь прямоугольника 28.найдите его большую сторону,если она на 12 больше меньшей стороны.
- 07.04.2017 02:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b
Пусть большая сторона - b
b=a+12
S=a*(a+12)
S=+12
28=+12
находишь а, потом подставляешь во сторую строчку b=a+12 значение а и находишь b
- 08.04.2017 18:55