Запишите уравнение окружности с центром в точке C(0;69), R=7
- 24.06.2018 07:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Уравнение окружности будет иметь вид
(х-0)²+(у-69)²=7²
х²+(у-69)²=49
Ответ: х²+(у-69)²=49 - уравнение искомой окружности.
- 25.06.2018 02:16